ACETAMINOFEN 500 PME X 100 TABLETAS (POR UNIDAD)
   

ACETAMINOFEN 500 PME X 100 TABLETAS (POR UNIDAD)

3067

Acetaminofén 500 mg Extra Strength - 100 Tablets

El Acetaminofén 500 mg es un medicamento analgésico y antipirético que proporciona alivio temporal de dolores menores y ayuda a reducir la fiebre. Cada tableta contiene 500 mg de acetaminofén.

Cada tableta contiene 500 mg de acetaminofén. Presentación de 100 tabletas.

Ideal para aliviar dolores menores y reducir

Hurry! only 1032 items left in stock.
0,07 $
Impuestos incluidos
Cantidad

  Política de seguridad

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de entrega

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

  Política de devolución

(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)

Acetaminofén 500 mg Extra Strength - 100 Tablets

El Acetaminofén 500 mg es un medicamento analgésico y antipirético que proporciona alivio temporal de dolores menores y ayuda a reducir la fiebre. Cada tableta contiene 500 mg de acetaminofén.

Cada tableta contiene 500 mg de acetaminofén. Presentación de 100 tabletas.

Ideal para aliviar dolores menores y reducir la fiebre, el Acetaminofén 500 mg Extra Strength es un producto efectivo y confiable para cualquier situación de dolor o incomodidad.

: 3067
: 1032 Artículos
Hurry! only 1032 items left in stock.