DUO PAS X 10 GEL CAPS (POR UNIDAD)
Duopas X 10 Gel Caps (Por Unidad)
Formulada con ibuprofeno y hioscina, estas cápsulas blandas de gelatina ofrecen alivio eficaz para síntomas relacionados con el ciclo menstrual, como la dismenorrea primaria y el dolor espasmódico del tracto urogenital.
Contiene 400mg de ibuprofeno y 20mg de hioscina en cada cápsula. Presentación de 10 cápsulas por caja.
Ayuda
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)