IBUPROFENO 600MG. X 50 TABS. (POR UNIDAD)
IBUPROFENO 600MG X 50 TABS
El ibuprofeno es un medicamento antiinflamatorio y analgésico que proporciona alivio del dolor, la inflamación y la fiebre. Proporciona relieves rápidos y eficaces para tratar dolores corporales, dolor de cabeza y otros síntomas.
Cada tableta contiene 600mg de ibuprofeno. Presentación de 50 comprimidos.
Ideal para aliviar el dolor y
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)