IBUPROFENO 800MG X 50 TAB (RIGAR) (POR UNIDAD)
IBUPROFENO 800 MG X 50 TAB RIGAR (UNIDAD)
Medicamento analgésico y antiinflamatorio no esteroideo que proporciona alivio rápido en caso de dolor, fiebre y inflamación. Ayuda a reducir la percepción del dolor y controlar los síntomas de artritis y otros condicionales.
Contiene 800mg de ibuprofeno por tableta. Presentación de 50 tabletas en caja. Tomar 1-2 tabletas tr
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)
(editar con el módulo de Información de seguridad y confianza para el cliente)